Fabio Privitera
Geschäfts-/Verkaufsleiter
Tel.: +41 44 732 55 55
pwschlieren@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Streule
Stv. Geschäftsleiter
Tel.: +41 44 732 55 55
andreas.streule@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Claudio Rüdy
Serviceleiter
Tel.: +41 44 732 55 55
claudio.ruedy@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Vincenzo Aluia
Ressortleiter Karosserie
Tel.: +41 44 732 55 55
vincenzo.aluia@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Gianni Maggiorelli
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 44 732 53 40
gianni.maggiorelli@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Renato Wyttenbach
Ressortleiter Werkstatt
Tel.: +41 44 732 55 55
renato.wyttenbach@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Mario Albertin
Verkauf- & Firmenkundenberater, Verkaufschef
Tel.: +41 44 732 55 55
mario.albertin@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Luciano Bruno
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 732 55 55
luciano.bruno@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Jessica Bünter
Verkaufsberaterin
Tel.: +41 44 732 55 55
jessica.buenter@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Gianpaolo Damiani
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 732 55 55
gianpaolo.damiani@Merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Pietro De Notaristefano
Verkaufsberater AMG
Tel.: +41 44 732 55 55
pietro.denotaristefano@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Andreas Kunert
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 732 55 55
andreas.kunert@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Peter Oberc
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 732 55 55
peter.oberc@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Pietro Rullo
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 732 55 55
pietro.rullo@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Mika Walder
Teamleiter Kundendienst
Tel.: +41 44 732 55 55
mika.walder@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Mike Wurth
Verkaufsberater
Tel.: +41 44 732 55 55
mike.wurth@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Benito Passafaro
Verkaufsberater Occasionen
Tel.: +41 44 732 55 55
benito.passafaro@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Claudio Santoro
Verkaufschef Occasionen
Tel.: +41 44 732 55 55
claudio.santoro@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Claudia Wohler
Empfang
Tel.: +41 44 732 55 55
claudia.wohler@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Hanspeter Zweifel
Verkaufsberater Occasionen
Tel.: +41 44 732 55 55
hanspeter.zweifel@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Nichola Banzer
Serviceberater
Tel.: +41 44 732 55 55
nichola.banzer@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Oliver Härdi
Serviceberater
Tel.: +41 44 732 55 55
oliver.haerdi@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Sascha Krepper
Serviceberater
Tel.: +41 44 732 55 55
sascha.krepper@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Juha Mikkola
Serviceberater
Tel.: +41 44 732 55 55
juha.mikkola@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
William Trani
Serviceberater
Tel.: +41 44 732 55 55
william.trani@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Simon Zehnder
Teamleiter Kundendienst
Tel.: +41 44 732 55 55
simon.zehnder@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Marco Giarrocco
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel.: +41 44 732 53 40
marco.giarrocco@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Manuela Remondini
Verkaufsberaterin Teile & Zubehör
Tel.: +41 44 732 53 40
manuela.remondini@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Marcello Schiavone
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel.: +41 44 732 53 40
marcello.schiavone@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Ottilie Schwendimann
Verkaufsberaterin Teile & Zubehör
Tel.: +41 44 732 53 40
ottilie.schwendimann@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Guido Villiger
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel.: +41 44 732 53 40
guido.villiger@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Anabela Cerqueiro
Empfang
Tel.: +41 44 732 55 55
anabela.cerqueiro@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Nadja Cerra
Empfang
Tel.: +41 44 732 55 55
nadja.cerra@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Sandra Meier
Empfang
Tel.: +41 44 732 55 55
sandra.meier@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang